Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
15:15
Сорочьи Горы(поворот)
16:29 16:30 1 ч 14 мин
Алексеевское
16:59 17:00 1 ч 44 мин
Сахаровка
17:34 17:35 2 ч 19 мин
Галактионово
17:39 17:40 2 ч 24 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
17:49 17:50 2 ч 34 мин
Малый Толкиш
18:09 18:10 2 ч 54 мин
Средний Толкиш
18:19 18:20 3 ч 4 мин
Большой Толкиш
18:24 18:25 3 ч 9 мин
Старошешминск
18:34 18:35 3 ч 19 мин
Камские Поляны
18:54 18:55 3 ч 39 мин
Нижнекамск
Нижнекамск(автовокзал)
19:50 4 ч 35 мин