Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
17:30
Сорочьи Горы(поворот)
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Алексеевское
19:04 19:05 1 ч 34 мин
Сахаровка
19:34 19:35 2 ч 4 мин
Галактионово
19:39 19:40 2 ч 9 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
19:49 19:50 2 ч 19 мин
Малый Толкиш
20:09 20:10 2 ч 39 мин
Средний Толкиш
20:14 20:15 2 ч 44 мин
Большой Толкиш
20:19 20:20 2 ч 49 мин
Старошешминск
20:29 20:30 2 ч 59 мин
Камские Поляны
20:44 20:45 3 ч 14 мин
Нижнекамск
Нижнекамск(автовокзал)
21:35 4 ч 5 мин