Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
17:30
Сорочьи Горы(поворот)
18:40 18:41 1 ч 10 мин
Алексеевское
19:00 19:01 1 ч 30 мин
Сахаровка
19:20 19:21 1 ч 50 мин
Галактионово
19:35 19:36 2 ч 5 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
19:51 19:52 2 ч 21 мин
Малый Толкиш
20:20 20:21 2 ч 50 мин
Средний Толкиш
20:30 20:31 3 ч
Большой Толкиш
20:40 20:41 3 ч 10 мин
Старошешминск
20:50 20:51 3 ч 20 мин
Камские Поляны
21:00 21:01 3 ч 30 мин
Нижнекамск
Нижнекамск(автовокзал)
21:35 4 ч 5 мин