Расписание автобуса Казань - Новочебоксарск, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
10:00
Исаково
11:10 11:11 1 ч 10 мин
Тюрлема
11:30 11:31 1 ч 30 мин
Аттиково
11:40 11:41 1 ч 40 мин
Тоганашево
11:46 11:47 1 ч 46 мин
Байгулово
12:02 12:03 2 ч 2 мин
Андреево-Базары
12:10 12:11 2 ч 10 мин
Игорвары
12:15 12:16 2 ч 15 мин
Чиричкасы
12:18 12:19 2 ч 18 мин
Нюрши
12:25 12:26 2 ч 25 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
12:30 12:31 2 ч 30 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
12:45 12:46 2 ч 45 мин
Новочебоксарск
15:00 5 ч