Расписание автобуса Казань - Новочебоксарск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
18:00
Исаково
19:10 19:11 1 ч 10 мин
Тюрлема
19:30 19:31 1 ч 30 мин
Аттиково
19:40 19:41 1 ч 40 мин
Тоганашево
19:46 19:47 1 ч 46 мин
Байгулово
19:57 19:58 1 ч 57 мин
Андреево-Базары
20:05 20:06 2 ч 5 мин
Игорвары
20:10 20:11 2 ч 10 мин
Чиричкасы
20:15 20:16 2 ч 15 мин
Нюрши
20:18 20:19 2 ч 18 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
20:25 20:26 2 ч 25 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
20:30 20:31 2 ч 30 мин
Новочебоксарск
20:45 2 ч 45 мин