Расписание автобуса Казань - Новошешминск, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
10:10
Сокуры
10:44 10:45 34 мин
Лаишево(поворот)
10:54 10:55 44 мин
Смолдеярово
11:14 11:15 1 ч 4 мин
Чирпы
11:19 11:20 1 ч 9 мин
Именьково
11:24 11:25 1 ч 14 мин
Полянка
11:29 11:30 1 ч 19 мин
Шуран
11:34 11:35 1 ч 24 мин
Сорочьи Горы
11:44 11:45 1 ч 34 мин
Алексеевское
11:59 12:00 1 ч 49 мин
Чистополь
Чистополь(Азс Татнефтепродукт)
12:44 12:45 2 ч 34 мин
Уракчы
13:04 13:05 2 ч 54 мин
Каргали
13:19 13:20 3 ч 9 мин
Азеево
13:29 13:30 3 ч 19 мин
Шахмайкино
13:34 13:35 3 ч 24 мин
Новошешминск
13:50 3 ч 40 мин