Расписание автобуса Казань - Новошешминск, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
13:50
Сокуры
14:14 14:15 24 мин
Чирпы
14:39 14:40 49 мин
Именьково
14:44 14:45 54 мин
Полянка
14:54 14:55 1 ч 4 мин
Алексеевское
15:19 15:20 1 ч 29 мин
Сахаровка
15:34 15:35 1 ч 44 мин
Чистополь
Чистополь(Азс Татнефтепродукт)
15:54 15:55 2 ч 4 мин
Татарский Толкиш
16:14 16:15 2 ч 24 мин
Изгары
16:24 16:25 2 ч 34 мин
Татарский Елтан
16:29 16:30 2 ч 39 мин
Чувашская Чебоксарка
16:39 16:40 2 ч 49 мин
Русская Чебоксарка
16:39 16:40 2 ч 49 мин
Слобода Екатерининская
16:54 16:55 3 ч 4 мин
Новошешминск
17:05 3 ч 15 мин