Расписание автобусов Казань - Нурлат

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Самара 06:50
Казань(Центральный Автовокзал)
11:45
Нурлат
4 ч 55 мин
Казань - Самара 10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
14:50
Нурлат
4 ч 50 мин
Казань - Самара 10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
15:50
Нурлат
5 ч 50 мин
Казань - Самара 20:15
Казань(Центральный Автовокзал)
01:20
Нурлат
5 ч 5 мин