Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
08:00
Сокуры
08:49 08:50 49 мин
Каипы
08:54 08:55 54 мин
Егорьево
08:59 09:00 59 мин
Державино(поворот)
09:04 09:05 1 ч 4 мин
Смолдеярово
09:14 09:15 1 ч 14 мин
Чирпы
09:14 09:15 1 ч 14 мин
Именьково
09:19 09:20 1 ч 19 мин
Полянка
09:29 09:30 1 ч 29 мин
Сорочьи Горы(поворот)
09:39 09:40 1 ч 39 мин
Поворот на Базарные Матаки
09:54 09:55 1 ч 54 мин
Лебедино
10:04 10:05 2 ч 4 мин
Левашево
10:11 10:12 2 ч 11 мин
Ромодановский(совхоз)
10:19 10:20 2 ч 19 мин
Базарные Матаки
10:44 10:45 2 ч 44 мин
Кульбаево-мараса
11:04 11:05 3 ч 4 мин
Старое Альметьево
11:19 11:20 3 ч 19 мин
Мамыково
12:38 12:39 4 ч 38 мин
Нурлат
13:15 5 ч 15 мин