Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
13:00
Сорочьи Горы(поворот)
14:24 14:25 1 ч 24 мин
Алексеевское
14:39 14:40 1 ч 39 мин
Большие Тиганы
15:04 15:05 2 ч 4 мин
Курнали Амзя
15:54 15:55 2 ч 54 мин
Старое Альметьево
16:24 16:25 3 ч 24 мин
Мамыково
16:44 16:45 3 ч 44 мин
Нурлат
17:20 4 ч 20 мин