Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 18:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
18:05
Сорочьи Горы(поворот)
19:29 19:30 1 ч 24 мин
Алексеевское
19:44 19:45 1 ч 39 мин
Большие Тиганы
20:09 20:10 2 ч 4 мин
Старое Альметьево
21:09 21:10 3 ч 4 мин
Мамыково
21:34 21:35 3 ч 29 мин
Нурлат
22:05 4 ч