Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
13:40
Сорочьи Горы(поворот)
15:04 15:05 1 ч 24 мин
Алексеевское
15:24 15:25 1 ч 44 мин
Большие Тиганы
15:49 15:50 2 ч 9 мин
Билярск
16:24 16:25 2 ч 44 мин
Курнали Амзя
16:39 16:40 2 ч 59 мин
Старое Альметьево
17:09 17:10 3 ч 29 мин
Мамыково
17:29 17:30 3 ч 49 мин
Нурлат
18:10 4 ч 30 мин