Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:30
Сокуры
08:59 09:00 29 мин
Именьково
09:39 09:40 1 ч 9 мин
Сорочьи Горы(поворот)
09:49 09:50 1 ч 19 мин
Алексеевское
10:04 10:05 1 ч 34 мин
Поворот на Базарные Матаки
10:09 10:10 1 ч 39 мин
Мокрые Курнали
10:09 10:10 1 ч 39 мин
Лебедино
10:19 10:20 1 ч 49 мин
Левашево
10:29 10:30 1 ч 59 мин
Ромодановский(совхоз)
10:39 10:40 2 ч 9 мин
Поворот на Болгар(развилка)
10:59 11:00 2 ч 29 мин
Базарные Матаки
10:59 11:00 2 ч 29 мин
Новые Ургагары
11:04 11:05 2 ч 34 мин
Старое Алпарово
11:14 11:15 2 ч 44 мин
Кульбаево-мараса
11:19 11:20 2 ч 49 мин
Курнали Амзя
11:34 11:35 3 ч 4 мин
Старое Альметьево
11:49 11:50 3 ч 19 мин
Мамыково
12:09 12:10 3 ч 39 мин
Караульная Гора
12:09 12:10 3 ч 39 мин
Нурлат
12:40 4 ч 10 мин