Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
14:00
Сокуры
14:34 14:35 34 мин
Именьково
15:09 15:10 1 ч 9 мин
Сорочьи Горы(поворот)
15:29 15:30 1 ч 29 мин
Алексеевское
15:44 15:45 1 ч 44 мин
Большие Тиганы
16:09 16:10 2 ч 9 мин
Билярск
16:44 16:45 2 ч 44 мин
Курнали Амзя
17:04 17:05 3 ч 4 мин
Старое Альметьево
17:29 17:30 3 ч 29 мин
Мамыково
17:49 17:50 3 ч 49 мин
Нурлат
18:30 4 ч 30 мин