Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
13:30
Сорочьи Горы(поворот)
14:54 14:55 1 ч 24 мин
Алексеевское
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Большие Тиганы
15:34 15:35 2 ч 4 мин
Билярск
16:09 16:10 2 ч 39 мин
Старое Альметьево
16:34 16:35 3 ч 4 мин
Мамыково
16:59 17:00 3 ч 29 мин
Нурлат
17:30 4 ч