Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
14:30
Сокуры
15:04 15:05 34 мин
Именьково
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Сорочьи Горы(поворот)
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Алексеевское
16:14 16:15 1 ч 44 мин
Поворот на Базарные Матаки
16:19 16:20 1 ч 49 мин
Мокрые Курнали
16:19 16:20 1 ч 49 мин
Лебедино
16:29 16:30 1 ч 59 мин
Левашево
16:39 16:40 2 ч 9 мин
Ромодановский(совхоз)
16:49 16:50 2 ч 19 мин
Поворот на Болгар(развилка)
17:09 17:10 2 ч 39 мин
Базарные Матаки
17:14 17:15 2 ч 44 мин
Новые Ургагары
17:14 17:15 2 ч 44 мин
Старое Алпарово
17:24 17:25 2 ч 54 мин
Кульбаево-мараса
17:34 17:35 3 ч 4 мин
Курнали Амзя
17:44 17:45 3 ч 14 мин
Старое Альметьево
18:04 18:05 3 ч 34 мин
Мамыково
18:24 18:25 3 ч 54 мин
Караульная Гора
18:24 18:25 3 ч 54 мин
Нурлат
19:00 4 ч 30 мин