Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
14:45
Сокуры
15:19 15:20 34 мин
Именьково
15:54 15:55 1 ч 9 мин
Сорочьи Горы(поворот)
16:09 16:10 1 ч 24 мин
Алексеевское
16:29 16:30 1 ч 44 мин
Мокрые Курнали
16:34 16:35 1 ч 49 мин
Лебедино
16:44 16:45 1 ч 59 мин
Левашево
16:54 16:55 2 ч 9 мин
Ромодановский(совхоз)
17:04 17:05 2 ч 19 мин
Базарные Матаки
17:29 17:30 2 ч 44 мин
Новые Ургагары
17:34 17:35 2 ч 49 мин
Старое Алпарово
17:39 17:40 2 ч 54 мин
Курнали Амзя
17:44 17:45 2 ч 59 мин
Кульбаево-мараса
17:49 17:50 3 ч 4 мин
Старое Альметьево
18:19 18:20 3 ч 34 мин
Мамыково
18:34 18:35 3 ч 49 мин
Караульная Гора
18:39 18:40 3 ч 54 мин
Нурлат
19:15 4 ч 30 мин