Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
18:30
Сорочьи Горы(поворот)
19:49 19:50 1 ч 19 мин
Алексеевское
20:04 20:05 1 ч 34 мин
Большие Тиганы
20:24 20:25 1 ч 54 мин
Билярск
20:54 20:55 2 ч 24 мин
Курнали Амзя
21:09 21:10 2 ч 39 мин
Старое Альметьево
21:39 21:40 3 ч 9 мин
Мамыково
21:54 21:55 3 ч 24 мин
Нурлат
22:30 4 ч