Расписание автобуса Казань - Нурлат, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
14:20
Сокуры
14:54 14:55 34 мин
Каипы
15:04 15:05 44 мин
Егорьево
15:09 15:10 49 мин
Державино(поворот)
15:14 15:15 54 мин
Смолдеярово
15:29 15:30 1 ч 9 мин
Чирпы
15:34 15:35 1 ч 14 мин
Именьково
15:39 15:40 1 ч 19 мин
Полянка
15:44 15:45 1 ч 24 мин
Сорочьи Горы(поворот)
15:59 16:00 1 ч 39 мин
Поворот на Базарные Матаки
16:19 16:20 1 ч 59 мин
Лебедино
16:34 16:35 2 ч 14 мин
Левашево
16:44 16:45 2 ч 24 мин
Ромодановский(совхоз)
16:54 16:55 2 ч 34 мин
Базарные Матаки
17:19 17:20 2 ч 59 мин
Кульбаево-мараса
17:49 17:50 3 ч 29 мин
Старое Альметьево
18:09 18:10 3 ч 49 мин
Мамыково
18:34 18:35 4 ч 14 мин
Нурлат
19:09 4 ч 49 мин