Расписание автобуса Казань - Оренбург, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
06:20
Алексеевское
08:00 08:01 1 ч 40 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
09:00 09:01 2 ч 40 мин
Азеево
09:30 09:31 3 ч 10 мин
Кузайкино(остановка)
10:20 10:21 4 ч
Кичуй
10:50 10:51 4 ч 30 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
11:20 11:21 5 ч
Верхняя Мактама
11:30 11:31 5 ч 10 мин
Абдрахманово
12:00 12:01 5 ч 40 мин
Иркен(поворот)
12:10 12:11 5 ч 50 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
12:40 12:41 6 ч 20 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
13:20 13:21 7 ч
Исергапово
15:40 15:41 9 ч 20 мин
Новозареченск
15:50 15:51 9 ч 30 мин
Абдрахманово
18:20 18:21 12 ч
Абдулино
19:10 19:11 12 ч 50 мин
Сорокино
20:10 20:11 13 ч 50 мин
Ефремово-зыково
20:25 20:26 14 ч 5 мин
Пономаревка
20:40 20:41 14 ч 20 мин
Кирсаново
22:00 22:01 15 ч 40 мин
Ратчино
22:10 22:11 15 ч 50 мин
Шарлык
22:25 22:26 16 ч 5 мин
Оренбург
Оренбург Междугородный
00:10 17 ч 50 мин