Расписание автобуса Казань - Оренбург, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
06:35
Чистополь
Чистополь(Азс Татнефтепродукт)
08:10 08:11 1 ч 35 мин
Каргали
09:00 09:01 2 ч 25 мин
Азеево
09:20 09:21 2 ч 45 мин
Кузайкино(остановка)
10:20 10:21 3 ч 45 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
11:30 11:31 4 ч 55 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
12:00 12:01 5 ч 25 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
12:30 12:31 5 ч 55 мин
Абдрахманово
17:00 17:01 10 ч 25 мин
Абдулино
17:30 17:31 10 ч 55 мин
Пономаревка
18:00 18:01 11 ч 25 мин
Шарлык
21:00 21:01 14 ч 25 мин
Оренбург
Оренбург Междугородный
22:40 16 ч 5 мин