Расписание автобуса Казань - Оренбург, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
14:00
Алексеевское
15:20 15:21 1 ч 20 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
16:00 16:01 2 ч
Каргали
16:20 16:21 2 ч 20 мин
Азеево
16:35 16:36 2 ч 35 мин
Кузайкино(остановка)
17:00 17:01 3 ч
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
18:40 18:41 4 ч 40 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
19:45 19:46 5 ч 45 мин
Бавлы
Бавлы(поворот на М5)
20:20 20:21 6 ч 20 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
22:50 22:51 8 ч 50 мин
Николаевка(перекресток)
23:20 23:21 9 ч 20 мин
Белебей
Белебей(автовокзал)
00:15 00:16 10 ч 15 мин
Аксаково
00:35 00:36 10 ч 35 мин
Аксеново
01:25 01:26 11 ч 25 мин
Киргиз-мияки
02:40 02:41 12 ч 40 мин
Стерлибашево
03:55 03:56 13 ч 55 мин
Салават
Салават(автовокзал)
05:20 05:21 15 ч 20 мин
Мелеуз
Мелеуз(автовокзал)
06:25 06:26 16 ч 25 мин
Кумертау
Кумертау(Автовокзал)
07:00 07:01 17 ч
Оренбург
Оренбург Междугородный
09:35 19 ч 35 мин