Расписание автобуса Казань - Оренбург, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
17:20
Алексеевское
19:00 19:01 1 ч 40 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
19:30 19:31 2 ч 10 мин
Азеево
20:20 20:21 3 ч
Кузайкино(остановка)
21:20 21:21 4 ч
Кичуй
21:40 21:41 4 ч 20 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
21:55 21:56 4 ч 35 мин
Верхняя Мактама
22:10 22:11 4 ч 50 мин
Абдрахманово
22:20 22:21 5 ч
Иркен(поворот)
22:25 22:26 5 ч 5 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
22:55 22:56 5 ч 35 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
00:10 00:11 6 ч 50 мин
Исергапово
02:30 02:31 9 ч 10 мин
Новозареченск
02:45 02:46 9 ч 25 мин
Абдрахманово
05:10 05:11 11 ч 50 мин
Абдулино
06:10 06:11 12 ч 50 мин
Сорокино
06:45 06:46 13 ч 25 мин
Ефремово-зыково
06:55 06:56 13 ч 35 мин
Пономаревка
07:20 07:21 14 ч
Кирсаново
08:40 08:41 15 ч 20 мин
Ратчино
08:45 08:46 15 ч 25 мин
Шарлык
08:55 08:56 15 ч 35 мин
Оренбург
Оренбург Междугородный
11:40 18 ч 20 мин