Расписание автобуса Казань - Оренбург, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
17:50
Чистополь
Чистополь(Азс Татнефтепродукт)
19:40 19:41 1 ч 50 мин
Каргали
20:20 20:21 2 ч 30 мин
Азеево
20:40 20:41 2 ч 50 мин
Кузайкино(остановка)
21:40 21:41 3 ч 50 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
22:50 22:51 5 ч
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
23:15 23:16 5 ч 25 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
23:55 23:56 6 ч 5 мин
Абдрахманово
03:40 03:41 9 ч 50 мин
Абдулино
04:00 04:01 10 ч 10 мин
Пономаревка
05:50 05:51 12 ч
Шарлык
09:00 09:01 15 ч 10 мин
Оренбург
Оренбург Междугородный
13:00 19 ч 10 мин