Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
06:40
Большие Клыки
06:49 06:50 9 мин
Самосырово
06:54 06:55 14 мин
Званка
07:04 07:05 24 мин
Кощаково(трасса)
07:09 07:10 29 мин
Новое Шигалеево
07:19 07:20 39 мин
Старое Шигалеево
07:24 07:25 44 мин
Шихазда
07:34 07:35 54 мин
Пестрецы
07:45 1 ч 5 мин