Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
17:20
Большие Клыки
17:29 17:30 9 мин
Самосырово
17:29 17:30 9 мин
Званка
17:44 17:45 24 мин
Кощаково(трасса)
17:49 17:50 29 мин
Новое Шигалеево
17:54 17:55 34 мин
Старое Шигалеево
17:59 18:00 39 мин
Шихазда
18:09 18:10 49 мин
Пестрецы
18:20 1 ч