Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
18:20
Большие Клыки
18:29 18:30 9 мин
Самосырово
18:34 18:35 14 мин
Званка
18:44 18:45 24 мин
Кощаково(трасса)
18:49 18:50 29 мин
Новое Шигалеево
18:59 19:00 39 мин
Старое Шигалеево
19:09 19:10 49 мин
Шихазда
19:14 19:15 54 мин
Пестрецы
19:30 1 ч 10 мин