Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
07:55
Большие Клыки
08:04 08:05 9 мин
Самосырово
08:04 08:05 9 мин
Званка
08:19 08:20 24 мин
Кощаково(трасса)
08:19 08:20 24 мин
Новое Шигалеево
08:29 08:30 34 мин
Старое Шигалеево
08:34 08:35 39 мин
Сады
08:39 08:40 44 мин
Салкын-Чишма
08:49 08:50 54 мин
Ленино-Кокушкино
08:59 09:00 1 ч 4 мин
Пестрецы
09:00 1 ч 5 мин