Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
09:05
Большие Клыки
09:14 09:15 9 мин
Самосырово
09:19 09:20 14 мин
Званка
09:29 09:30 24 мин
Кощаково(трасса)
09:34 09:35 29 мин
Новое Шигалеево
09:44 09:45 39 мин
Старое Шигалеево
09:49 09:50 44 мин
Шихазда
09:59 10:00 54 мин
Пестрецы
10:10 1 ч 5 мин