Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
10:15
Большие Клыки
10:24 10:25 9 мин
Самосырово
10:29 10:30 14 мин
Званка
10:39 10:40 24 мин
Кощаково(трасса)
10:44 10:45 29 мин
Новое Шигалеево
10:54 10:55 39 мин
Старое Шигалеево
10:59 11:00 44 мин
Шихазда
11:09 11:10 54 мин
Пестрецы
11:20 1 ч 5 мин