Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
11:25
Большие Клыки
11:34 11:35 9 мин
Самосырово
11:39 11:40 14 мин
Званка
11:49 11:50 24 мин
Кощаково(трасса)
11:54 11:55 29 мин
Новое Шигалеево
12:04 12:05 39 мин
Старое Шигалеево
12:09 12:10 44 мин
Шихазда
12:19 12:20 54 мин
Пестрецы
12:30 1 ч 5 мин