Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
12:35
Большие Клыки
12:39 12:40 4 мин
Самосырово
12:39 12:40 4 мин
Званка
12:44 12:45 9 мин
Кощаково(трасса)
12:44 12:45 9 мин
Новое Шигалеево
12:49 12:50 14 мин
Старое Шигалеево
12:54 12:55 19 мин
Шихазда
12:54 12:55 19 мин
Пестрецы
13:00 25 мин