Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
14:00
Большие Клыки
14:09 14:10 9 мин
Самосырово
14:14 14:15 14 мин
Званка
14:24 14:25 24 мин
Кощаково(трасса)
14:29 14:30 29 мин
Новое Шигалеево
14:39 14:40 39 мин
Старое Шигалеево
14:49 14:50 49 мин
Сады
14:54 14:55 54 мин
Салкын-Чишма
15:04 15:05 1 ч 4 мин
Ленино-Кокушкино
15:09 15:10 1 ч 9 мин
Пестрецы
15:15 1 ч 15 мин