Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
14:55
Большие Клыки
15:04 15:05 9 мин
Самосырово
15:09 15:10 14 мин
Званка
15:19 15:20 24 мин
Кощаково(трасса)
15:24 15:25 29 мин
Новое Шигалеево
15:34 15:35 39 мин
Старое Шигалеево
15:39 15:40 44 мин
Шихазда
15:49 15:50 54 мин
Пестрецы
16:00 1 ч 5 мин