Расписание автобуса Казань - Пестрецы, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
16:05
Большие Клыки
16:14 16:15 9 мин
Самосырово
16:19 16:20 14 мин
Званка
16:29 16:30 24 мин
Кощаково(трасса)
16:34 16:35 29 мин
Новое Шигалеево
16:44 16:45 39 мин
Старое Шигалеево
16:49 16:50 44 мин
Шихазда
16:59 17:00 54 мин
Пестрецы
17:10 1 ч 5 мин