Расписание автобуса Казань - Пиголи, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:05
Усады
08:19 08:20 14 мин
Столбище
08:29 08:30 24 мин
Кирби
09:24 09:25 1 ч 19 мин
Никольское
09:29 09:30 1 ч 24 мин
Кунтечи
09:34 09:35 1 ч 29 мин
Пиголи
09:40 1 ч 35 мин