Расписание автобуса Казань - Пиголи, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:00
Усады
08:09 08:10 9 мин
Столбище
08:19 08:20 19 мин
Кирби
08:49 08:50 49 мин
Никольское
08:54 08:55 54 мин
Кунтечи
08:54 08:55 54 мин
Пиголи
09:00 1 ч