Расписание автобуса Казань - Пиголи, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
14:20
Усады
14:29 14:30 9 мин
Столбище
14:34 14:35 14 мин
Кирби
15:09 15:10 49 мин
Никольское
15:14 15:15 54 мин
Кунтечи
15:14 15:15 54 мин
Пиголи
15:20 1 ч