Расписание автобуса Казань - Пиголи, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
14:25
Усады
14:39 14:40 14 мин
Столбище
14:49 14:50 24 мин
Кирби
15:44 15:45 1 ч 19 мин
Никольское
15:49 15:50 1 ч 24 мин
Кунтечи
15:54 15:55 1 ч 29 мин
Пиголи
16:00 1 ч 35 мин