Расписание автобуса Казань - Пиголи, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
17:05
Усады
17:19 17:20 14 мин
Столбище
17:29 17:30 24 мин
Кирби
18:24 18:25 1 ч 19 мин
Никольское
18:29 18:30 1 ч 24 мин
Кунтечи
18:34 18:35 1 ч 29 мин
Пиголи
18:40 1 ч 35 мин