Расписание автобуса Казань - Пиголи, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
17:10
Усады
17:19 17:20 9 мин
Столбище
17:24 17:25 14 мин
Кирби
17:49 17:50 39 мин
Никольское
17:54 17:55 44 мин
Кунтечи
17:59 18:00 49 мин
Пиголи
18:00 50 мин