Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
08:30
Большие Кабаны
08:54 08:55 24 мин
Сокуры
09:04 09:05 34 мин
Каипы
09:14 09:15 44 мин
Державино(поворот)
09:24 09:25 54 мин
Смолдеярово
09:34 09:35 1 ч 4 мин
Чирпы
09:39 09:40 1 ч 9 мин
Именьково
09:44 09:45 1 ч 14 мин
Полянка
09:54 09:55 1 ч 24 мин
Малая Елга
09:59 10:00 1 ч 29 мин
Большая Елга
10:04 10:05 1 ч 34 мин
Сабакаево
10:09 10:10 1 ч 39 мин
Масловка
10:14 10:15 1 ч 44 мин
Русский Ошняк
10:19 10:20 1 ч 49 мин
Анатыш
10:29 10:30 1 ч 59 мин
Рыбная Слобода
10:30 2 ч