Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:50
Большие Кабаны
09:24 09:25 34 мин
Сокуры
09:34 09:35 44 мин
Каипы
09:44 09:45 54 мин
Лаишево(поворот)
09:54 09:55 1 ч 4 мин
Смолдеярово
10:14 10:15 1 ч 24 мин
Чирпы
10:19 10:20 1 ч 29 мин
Именьково
10:24 10:25 1 ч 34 мин
Полянка
10:34 10:35 1 ч 44 мин
Малая Елга
10:39 10:40 1 ч 49 мин
Большая Елга
10:49 10:50 1 ч 59 мин
Сабакаево
10:49 10:50 1 ч 59 мин
Масловка
10:59 11:00 2 ч 9 мин
Русский Ошняк
11:09 11:10 2 ч 19 мин
Анатыш
11:14 11:15 2 ч 24 мин
Рыбная Слобода
11:20 2 ч 30 мин