Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
18:00
Большие Кабаны
18:24 18:25 24 мин
Сокуры
18:34 18:35 34 мин
Каипы
18:44 18:45 44 мин
Державино(поворот)
18:54 18:55 54 мин
Смолдеярово
19:04 19:05 1 ч 4 мин
Чирпы
19:09 19:10 1 ч 9 мин
Именьково
19:14 19:15 1 ч 14 мин
Полянка
19:24 19:25 1 ч 24 мин
Малая Елга
19:29 19:30 1 ч 29 мин
Большая Елга
19:34 19:35 1 ч 34 мин
Сабакаево
19:39 19:40 1 ч 39 мин
Масловка
19:44 19:45 1 ч 44 мин
Русский Ошняк
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Анатыш
19:59 20:00 1 ч 59 мин
Рыбная Слобода
20:00 2 ч