Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
10:30
Большие Кабаны
10:54 10:55 24 мин
Сокуры
11:04 11:05 34 мин
Каипы
11:14 11:15 44 мин
Державино(поворот)
11:24 11:25 54 мин
Смолдеярово
11:34 11:35 1 ч 4 мин
Чирпы
11:39 11:40 1 ч 9 мин
Именьково
11:44 11:45 1 ч 14 мин
Полянка
11:54 11:55 1 ч 24 мин
Малая Елга
11:59 12:00 1 ч 29 мин
Большая Елга
12:04 12:05 1 ч 34 мин
Сабакаево
12:09 12:10 1 ч 39 мин
Масловка
12:14 12:15 1 ч 44 мин
Русский Ошняк
12:19 12:20 1 ч 49 мин
Анатыш
12:29 12:30 1 ч 59 мин
Рыбная Слобода
12:30 2 ч