Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
12:50
Большие Кабаны
13:24 13:25 34 мин
Сокуры
13:34 13:35 44 мин
Каипы
13:44 13:45 54 мин
Лаишево(поворот)
13:54 13:55 1 ч 4 мин
Смолдеярово
14:14 14:15 1 ч 24 мин
Чирпы
14:19 14:20 1 ч 29 мин
Именьково
14:24 14:25 1 ч 34 мин
Полянка
14:34 14:35 1 ч 44 мин
Малая Елга
14:39 14:40 1 ч 49 мин
Большая Елга
14:49 14:50 1 ч 59 мин
Сабакаево
14:49 14:50 1 ч 59 мин
Масловка
14:59 15:00 2 ч 9 мин
Русский Ошняк
15:09 15:10 2 ч 19 мин
Анатыш
15:14 15:15 2 ч 24 мин
Рыбная Слобода
15:20 2 ч 30 мин