Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
12:30
Большие Кабаны
12:54 12:55 24 мин
Сокуры
13:04 13:05 34 мин
Каипы
13:14 13:15 44 мин
Державино(поворот)
13:24 13:25 54 мин
Смолдеярово
13:34 13:35 1 ч 4 мин
Чирпы
13:39 13:40 1 ч 9 мин
Именьково
13:44 13:45 1 ч 14 мин
Полянка
13:54 13:55 1 ч 24 мин
Малая Елга
13:59 14:00 1 ч 29 мин
Большая Елга
14:04 14:05 1 ч 34 мин
Сабакаево
14:09 14:10 1 ч 39 мин
Масловка
14:14 14:15 1 ч 44 мин
Русский Ошняк
14:19 14:20 1 ч 49 мин
Анатыш
14:29 14:30 1 ч 59 мин
Рыбная Слобода
14:30 2 ч