Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
14:50
Большие Кабаны
15:24 15:25 34 мин
Сокуры
15:34 15:35 44 мин
Каипы
15:44 15:45 54 мин
Лаишево(поворот)
15:54 15:55 1 ч 4 мин
Смолдеярово
16:14 16:15 1 ч 24 мин
Чирпы
16:19 16:20 1 ч 29 мин
Именьково
16:24 16:25 1 ч 34 мин
Полянка
16:34 16:35 1 ч 44 мин
Малая Елга
16:39 16:40 1 ч 49 мин
Большая Елга
16:49 16:50 1 ч 59 мин
Сабакаево
16:49 16:50 1 ч 59 мин
Масловка
16:59 17:00 2 ч 9 мин
Русский Ошняк
17:09 17:10 2 ч 19 мин
Анатыш
17:14 17:15 2 ч 24 мин
Рыбная Слобода
17:20 2 ч 30 мин