Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
16:50
Большие Кабаны
17:24 17:25 34 мин
Сокуры
17:34 17:35 44 мин
Каипы
17:44 17:45 54 мин
Лаишево(поворот)
17:54 17:55 1 ч 4 мин
Смолдеярово
18:14 18:15 1 ч 24 мин
Чирпы
18:19 18:20 1 ч 29 мин
Именьково
18:24 18:25 1 ч 34 мин
Полянка
18:34 18:35 1 ч 44 мин
Малая Елга
18:39 18:40 1 ч 49 мин
Большая Елга
18:49 18:50 1 ч 59 мин
Сабакаево
18:49 18:50 1 ч 59 мин
Масловка
18:59 19:00 2 ч 9 мин
Русский Ошняк
19:09 19:10 2 ч 19 мин
Анатыш
19:14 19:15 2 ч 24 мин
Рыбная Слобода
19:20 2 ч 30 мин