Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
18:20
Большие Кабаны
18:54 18:55 34 мин
Сокуры
19:04 19:05 44 мин
Каипы
19:14 19:15 54 мин
Лаишево(поворот)
19:24 19:25 1 ч 4 мин
Смолдеярово
19:44 19:45 1 ч 24 мин
Чирпы
19:49 19:50 1 ч 29 мин
Именьково
19:54 19:55 1 ч 34 мин
Полянка
20:04 20:05 1 ч 44 мин
Малая Елга
20:09 20:10 1 ч 49 мин
Большая Елга
20:19 20:20 1 ч 59 мин
Сабакаево
20:19 20:20 1 ч 59 мин
Масловка
20:29 20:30 2 ч 9 мин
Русский Ошняк
20:39 20:40 2 ч 19 мин
Анатыш
20:44 20:45 2 ч 24 мин
Рыбная Слобода
20:50 2 ч 30 мин