Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
14:30
Большие Кабаны
14:54 14:55 24 мин
Сокуры
15:04 15:05 34 мин
Каипы
15:14 15:15 44 мин
Державино(поворот)
15:24 15:25 54 мин
Смолдеярово
15:34 15:35 1 ч 4 мин
Чирпы
15:39 15:40 1 ч 9 мин
Именьково
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Полянка
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Малая Елга
15:59 16:00 1 ч 29 мин
Большая Елга
16:04 16:05 1 ч 34 мин
Сабакаево
16:09 16:10 1 ч 39 мин
Масловка
16:14 16:15 1 ч 44 мин
Русский Ошняк
16:19 16:20 1 ч 49 мин
Анатыш
16:29 16:30 1 ч 59 мин
Рыбная Слобода
16:30 2 ч