Расписание автобуса Казань - Рыбная Слобода, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
16:30
Большие Кабаны
16:54 16:55 24 мин
Сокуры
17:04 17:05 34 мин
Каипы
17:14 17:15 44 мин
Державино(поворот)
17:24 17:25 54 мин
Смолдеярово
17:34 17:35 1 ч 4 мин
Чирпы
17:39 17:40 1 ч 9 мин
Именьково
17:44 17:45 1 ч 14 мин
Полянка
17:54 17:55 1 ч 24 мин
Малая Елга
17:59 18:00 1 ч 29 мин
Большая Елга
18:04 18:05 1 ч 34 мин
Сабакаево
18:09 18:10 1 ч 39 мин
Масловка
18:14 18:15 1 ч 44 мин
Русский Ошняк
18:19 18:20 1 ч 49 мин
Анатыш
18:29 18:30 1 ч 59 мин
Рыбная Слобода
18:30 2 ч