Расписание автобусов Казань - Самара

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киров - Самара 06:00
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
11:30
Самара(Тц Парк Хаус)
5 ч 30 мин
Казань - Донецк 07:00
Казань(остановка Автовокзал)
10:59
Самара(парковка напротив Центрального Автовокзала)
3 ч 59 мин
Казань - Самара 07:20
Казань(Центральный Автовокзал)
16:20
Самара(Центральный автовокзал)
9 ч
Казань - Самара 07:40
Казань(Южный Автовокзал)
16:20
Самара(Центральный автовокзал)
8 ч 40 мин
Казань - Самара 10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
19:20
Самара(Центральный автовокзал)
9 ч 20 мин
Казань - Самара 10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
19:20
Самара(Центральный автовокзал)
9 ч 20 мин
Казань - Самара 10:20
Казань(Южный Автовокзал)
18:00
Самара(Центральный автовокзал)
7 ч 40 мин
Киров - Самара 14:00
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
19:30
Самара(Тц Парк Хаус)
5 ч 30 мин
Киров - Самара 14:00
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
19:30
Самара(Тц Парк Хаус)
5 ч 30 мин
Киров - Самара 20:00
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
23:30
Самара(Тц Парк Хаус)
3 ч 30 мин
Киров - Самара 20:00
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
23:30
Самара(Тц Парк Хаус)
3 ч 30 мин
Казань - Самара 20:15
Казань(Центральный Автовокзал)
06:15
Самара(Центральный автовокзал)
10 ч