Расписание автобуса Казань - Самара, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
10:20
Алексеевское
11:55 11:56 1 ч 35 мин
Чистополь
Чистополь(Азс Татнефтепродукт)
12:10 12:11 1 ч 50 мин
Муслюмкино
12:55 12:56 2 ч 35 мин
Чувашский Елтан
13:10 13:11 2 ч 50 мин
Старые Савруши
13:25 13:26 3 ч 5 мин
Аксубаево
13:45 13:46 3 ч 25 мин
Мамыково
14:15 14:16 3 ч 55 мин
Нурлат
15:15 15:16 4 ч 55 мин
Кошки
Кошки(Автовокзал)
16:50 16:51 6 ч 30 мин
Самара
Самара(Центральный автовокзал)
18:00 7 ч 40 мин