Расписание автобусов Казань - Шали

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Уфа 10:05
Казань(Центральный Автовокзал)
10:50
Шали
45 мин
Казань - Уфа 19:00
Казань(Центральный Автовокзал)
19:45
Шали
45 мин
Казань - Уфа 19:00
Казань(Центральный Автовокзал)
19:45
Шали
45 мин
Казань - Уфа 21:00
Казань(Центральный Автовокзал)
21:45
Шали
45 мин