Расписание автобуса Казань - Шали, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
08:30
Большие Клыки
08:34 08:35 4 мин
Самосырово
08:39 08:40 9 мин
19 Км
08:44 08:45 14 мин
21 Км
08:49 08:50 19 мин
Богородское
08:49 08:50 19 мин
Ильинский
08:54 08:55 24 мин
29 Км
08:59 09:00 29 мин
31 Км
08:59 09:00 29 мин
Кулаево
09:04 09:05 34 мин
Карповка(поворот)
09:09 09:10 39 мин
Шали(поворот)
09:09 09:10 39 мин
Шали
09:15 45 мин