Расписание автобуса Казань - Шали, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
15:50
Большие Клыки
15:54 15:55 4 мин
Самосырово
15:59 16:00 9 мин
19 Км
16:09 16:10 19 мин
21 Км
16:14 16:15 24 мин
Богородское
16:19 16:20 29 мин
Ильинский
16:24 16:25 34 мин
29 Км
16:24 16:25 34 мин
31 Км
16:29 16:30 39 мин
Кулаево
16:34 16:35 44 мин
Карповка(поворот)
16:39 16:40 49 мин
Шали(поворот)
16:44 16:45 54 мин
Шали
16:50 1 ч