Расписание автобуса Казань - Стерлитамак, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
10:30
Сорочьи Горы(поворот)
12:00 12:01 1 ч 30 мин
Алексеевское
12:30 12:31 2 ч
Сахаровка
13:00 13:01 2 ч 30 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
13:40 13:41 3 ч 10 мин
Каргали
14:10 14:11 3 ч 40 мин
Азеево
14:40 14:41 4 ч 10 мин
Ленино
15:00 15:01 4 ч 30 мин
Ерыклы
15:20 15:21 4 ч 50 мин
Рокашево
15:40 15:41 5 ч 10 мин
Ямаши
16:00 16:01 5 ч 30 мин
Добромыш
16:10 16:11 5 ч 40 мин
Кузайкино(остановка)
16:30 16:31 6 ч
Новая Елань
16:40 16:41 6 ч 10 мин
Аппаково
17:00 17:01 6 ч 30 мин
Кичуй
17:20 17:21 6 ч 50 мин
Нагорное
17:30 17:31 7 ч
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
18:00 18:01 7 ч 30 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
19:20 19:21 8 ч 50 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
20:00 20:01 9 ч 30 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
00:30 00:31 14 ч
Серафимовский
01:20 01:21 14 ч 50 мин
Николаевка(перекресток)
01:40 01:41 15 ч 10 мин
Белебей
Белебей(автовокзал)
04:00 04:01 17 ч 30 мин
Аксаково
04:09 04:10 17 ч 39 мин
Аксеново(Поворот)
04:29 04:30 17 ч 59 мин
Шафраново
04:40 04:41 18 ч 10 мин
Раевский(жд станция Раевка)
05:00 05:01 18 ч 30 мин
Кипчак-аскарово
05:30 05:31 19 ч
Уразметово
06:20 06:21 19 ч 50 мин
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
07:20 20 ч 50 мин