Расписание автобуса Казань - Стерлитамак, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
10:50
Сокуры
11:39 11:40 49 мин
Именьково
11:49 11:50 59 мин
Сорочьи Горы(поворот)
12:00 12:01 1 ч 10 мин
Алексеевское
12:20 12:21 1 ч 30 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
12:40 12:41 1 ч 50 мин
Каргали
12:55 12:56 2 ч 5 мин
Азеево
13:20 13:21 2 ч 30 мин
Ленино
13:30 13:31 2 ч 40 мин
Ерыклы
13:34 13:35 2 ч 44 мин
Рокашево
14:20 14:21 3 ч 30 мин
Ямаши
14:35 14:36 3 ч 45 мин
Добромыш
14:50 14:51 4 ч
Кузайкино(остановка)
15:00 15:01 4 ч 10 мин
Новая Елань
15:10 15:11 4 ч 20 мин
Аппаково
15:30 15:31 4 ч 40 мин
Кичуй
15:35 15:36 4 ч 45 мин
Нагорное
15:40 15:41 4 ч 50 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
15:50 15:51 5 ч
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
16:20 16:21 5 ч 30 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
16:50 16:51 6 ч
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
19:20 19:21 8 ч 30 мин
Серафимовский
20:00 20:01 9 ч 10 мин
Белебей
Белебей(автовокзал)
20:40 20:41 9 ч 50 мин
Аксаково
20:50 20:51 10 ч
Аксеново(Поворот)
21:00 21:01 10 ч 10 мин
Шафраново
22:05 22:06 11 ч 15 мин
Раевский(жд станция Раевка)
22:35 22:36 11 ч 45 мин
Кипчак-аскарово
23:00 23:01 12 ч 10 мин
Уразметово
00:00 00:01 13 ч 10 мин
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
01:30 14 ч 40 мин