Расписание автобуса Казань - Стерлитамак, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
10:50
Сокуры
11:14 11:15 24 мин
Именьково
11:34 11:35 44 мин
Сорочьи Горы(поворот)
11:49 11:50 59 мин
Алексеевское
12:00 12:01 1 ч 10 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
13:00 13:01 2 ч 10 мин
Каргали
13:15 13:16 2 ч 25 мин
Ямаши
14:25 14:26 3 ч 35 мин
Добромыш
14:35 14:36 3 ч 45 мин
Кузайкино(остановка)
15:00 15:01 4 ч 10 мин
Новая Елань
15:05 15:06 4 ч 15 мин
Аппаково
15:10 15:11 4 ч 20 мин
Кичуй
15:20 15:21 4 ч 30 мин
Нагорное
15:25 15:26 4 ч 35 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
15:30 15:31 4 ч 40 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
16:20 16:21 5 ч 30 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
17:00 17:01 6 ч 10 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
20:00 20:01 9 ч 10 мин
Серафимовский
20:35 20:36 9 ч 45 мин
Николаевка(перекресток)
20:45 20:46 9 ч 55 мин
Белебей
Белебей(автовокзал)
21:20 21:21 10 ч 30 мин
Аксаково
21:35 21:36 10 ч 45 мин
Аксеново(Поворот)
21:55 21:56 11 ч 5 мин
Шафраново
22:00 22:01 11 ч 10 мин
Раевский(жд станция Раевка)
23:20 23:21 12 ч 30 мин
Кипчак-аскарово
23:40 23:41 12 ч 50 мин
Уразметово
00:00 00:01 13 ч 10 мин
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
01:30 14 ч 40 мин