Расписание автобуса Казань - Сыктывкар, отправление 22:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
22:15
Зеленодольск
Зеленодольск(Автовокзал)
22:58 22:59 43 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(Автовокзал)
00:52 00:53 2 ч 37 мин
Сернур
02:10 02:11 3 ч 55 мин
Советск
04:26 04:27 6 ч 11 мин
Киров
Киров(Автовокзал)
06:39 06:40 8 ч 24 мин
Мураши
Мураши(автовокзал)
09:10 09:11 10 ч 55 мин
Даниловка
10:20 10:21 12 ч 5 мин
Летка
10:29 10:30 12 ч 14 мин
Объячево
11:00 11:01 12 ч 45 мин
Визинга
Визинга(поворот)
12:34 12:35 14 ч 19 мин
Сыктывкар
Сыктывкар(автовокзал)
13:40 15 ч 25 мин