Расписание автобуса Казань - Сыктывкар, отправление 22:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
22:15
Зеленодольск(поворот)
22:58 22:59 43 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(Автовокзал)
23:37 23:52 1 ч 22 мин
Яранск
01:15 01:30 3 ч
Пижанка
02:20 02:21 4 ч 5 мин
Советск
02:56 03:26 4 ч 41 мин
Киров
Киров(жд вокзал)
05:24 05:39 7 ч 9 мин
Даниловка
07:31 08:01 9 ч 16 мин
Летка
08:25 08:26 10 ч 10 мин
Объячево(поворот-2)
09:39 09:44 11 ч 24 мин
Визинга
Визинга(поворот)
11:19 11:34 13 ч 4 мин
Сыктывкар
Сыктывкар(жд вокзал)
12:40 14 ч 25 мин